16 июл. 2013 г.

Мода 2014: Модные ногти 2015

Каждая уважающая себя барышня следит за своими руками, следовательно за ногтями. Без этого никак, красивые ногти, маникюр 2015, без ухоженных рук не бывают. Поэтому необходимо следить не только за ногтями, но и за кожей своих ручек.


Мода 2015 предлагает свою тенденцию на длину ногтей и форму. В 2015 году стоит отдать предпочтение ногтевой поверхности овальной формы и средней или короткой длине ногтей. Длинные когти нынче не в моде, разве, что на какой-нибудь бал-маскарад или торжество можно будет сделать себе длинные ногти.

Модные цвета маникюра 2014 будет разнообразный. Также, как и в моде маникюра 2013, останутся в тренде красные и бордовые, коралловые оттенки лака. Актуальными цветами маникюра 2014 будут темно-синие оттенки, цвет индиго, все оттенки фиолетового, бирюзового и коричневого цвета.
Также с 2014 года остались  в моде ногти, покрашенные в цвет металлик: серебро, золото, бронза.
Молодые, креативные модницы могут быть стильными и яркими с живыми цветами: коралловый, розовый, салатовый, оранжевый, бирюзовый, все оттенки лимонного цвета.

Также остаются актуальными рисунки: горошек, клетка, полоска, абстракция, различные фигурки геометрических форм, принты брендов: Шанель, Луи Витон, Версаче Барберри и другие, принты леопардовые, различные яркие цветочки и фрукты, также модно рисовать персонажей или мини сюжеты.

Еще одним новым течением в декоре дизайна ногтей 2014 года являются ажурные, гипюровые ногти, украшенные кружевными деталями, стразами и камнями.

Французский маникюр остается в фаворите, в любой интерпретации с разными оттенками цветов.  










Комментариев нет:

Отправить комментарий