6 нояб. 2015 г.

Чемпионка и многодетная мама Ксения Пономарева



У многих дам мнение о красоте сходится на макияже и создании красивой прическе, но ведь это далеко не главные параметры, по которым судят, красивая ли женщина. Красота женщины состоит из здорового и красивого тела. Ведь эстетика заключается в подтянутом теле, красивой и упругой коже, не только на лице, но и на других частях тела. Необходимо взять себе за правило, что день нужно начинать с зарядки и принятия душа. Именно так начинает свое утро Ксения Пономаренко – женщина, которая сделала себя сама. Спортсменка и мать четверых детей знает, что физическая форма влияет на внешний вид, настроение, работоспособность, придает женщине уверенность в себе, благодаря чему появляются успехи на работе, легче находить общий язык с окружающим тебя миром.

Чемпионка Ксения Пономарева

Еще с детства Ксения увлекалась спортом и модой. Поэтому она легко нашла в себе силы сделать из себя яркую, успешную и красивую леди. Многие женщины упускают момент, когда садятся на диету, думая, что эта процедура поможет им стать желанными и привлекательными, обвисшую и дряблую кожу не замажешь никакими кремами, поэтому следите за собой с ранних лет. Уважайте себя и свою семью. Помните, что ваши дети повторяют за вами, они копируют ваш образ жизни. Поэтому целесообразно и правильно будет показать своим личным примером, как нужно ухаживать за собой и заниматься спортом ежедневно, как это делает спортсмен по фитнесу и бодибилдингу Пономарева Ксения.


Второе увлечение у популярной спорстменки – это дизайн одежды, у нее открыта собственная линия Kseni, которая затрагивает спортивный, повседневный и вечерний предметы гардероба. Молодая и перспективная девушка является живым примером, как нужно совмещать полезное с приятным. Воспитывая четверых детишек – это женщина следит за собой, умудряется приносить счастье своим детям, приобщая их к спорту, а также успевает быть бизнес леди.
Много интересного и полезного можно найти на сайте http://kseniaponomareva.ru/ у чемпионки по бодибилдингу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий