19 окт. 2018 г.

7 причин почему нужно пить ароматный кофе постоянно


Многие спорят длительное время о пользе и вреде кофейного ароматного напитка. Кто-то утверждает , что кофе имеет ряд преимуществ, другие твердят, что от него наносится вред здоровью. А вы как считаете? Стоит ли пить бодрящий напиток ежедневно?

Почему нужно пить кофе?

Научные работники изучив его свойства сообщили, что выпитое кофе безвредно, если соблюдать нормы. Ниже опубликованы причины, почему следует пить кофе ежедневно:


Избежать заболевания Паркинсона и Альцгеймера

Заболевания нервной системы можно предотвратить либо уменьшить риск развития , если пить чашку кофе, примерно по три  раза в  сутки.

Цирроз

Ученые Италии поделились своими исследованиями, точнее их результатами, оказывается циррозом болеют меньше те, кто пьет кофе.

Сердечные заболевания

И тут народные домыслы, что кофе влияет на работу сердца также не подтвердились, напротив, ученые из Сингапура подтвердили, что кофеин укрепляет кровеносную систему и является микротренировкой для сердечно-сосудистой системы. Примерно три небольших чашек кофейного горячего напитка пойдет на пользу и снизит риск заболеваний сердца.

Онкологии нет

Если употреблять черный кофе, то по мнению работников Университета Марио Негри в Милане можно снизить риск заболеваний онкологией молочной железы у женщин и предстательной железы у мужчин.

Удивительный кофе в Киеве можно получить путем изготовления его на кофемашине, огромный выбор которого предлагает магазин " CafeBoutique". Весь ассортимент можно заказать с доставкой по Украине. Здесь вы найдете автоматические кофемашины, кофе свежей обжарки, традиционные Еспрессо кофеварки и другие аксессуары для создания ароматного кофе дома и на работе. 

Сахарный диабет

Кофеин не страшен диабетикам. Это вещество не влияет на концентрацию сахара в крови и всасывание препаратов, которые назначают от сахарного диабета. Кофеин по словам датских ученых отлично влияет на поджелудочную железу. Вещество кафестол, которое находится в кофейном напитке стимулирует выработку инсулина, которая появляется после роста концентрации глюкозы. Это значит, что кофе снизит риск развития заболевания диабета 2 типа.

Кофе - гарант долголетия

Не доказано, но говорят ,что кофеманы дольше живут. Об этом говорит анализ уровня смертности в разных странах. В коричневом напитке с приятным ароматом содержатся омолаживающие компоненты, они нейтрализуют негативное влияние никотинового вещества на организм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий