23 янв. 2014 г.

Популярные символы снов


Верите ли вы снам? Умеете вы растолковывать сны? Онлайн-сонник является для многих интернет-книгой, где всегда можно посмотреть значение вашего сна. Грозит вам что-то или чего ожидать в ближайшем, вопросы, волнующие многих, их можно узнать по снам.
Благодаря удобному навигатору и фильтру по буквам сайт http://sonnik-online.org/ является популярным онлайн-сонником, которым пользуются многие пользователи интернета. Отличительной чертой сайта также есть правильное значение снов, которому доверяют тысячи юзеров.

Если приснилось что-то нехорошее и вы переживаете о своей семье, посмотрите в сонник и убедитесь, что все хорошо, а может быть не стоит планировать действия на неделю.
Сны бывают тревожные, пугающие, а бывают легкие, от которых просыпаешься с хорошим настроением.

Специалисты в области снов говорят, что многим снятся одни и те же сны. Это стало понятно по статистике забиваемых слов (снов). Так часто ищут значение снов полет, погоня, падение, потерю, зубы, деньги, дом, болезнь, секс и другие.


Итак, приведем несколько примеров самых популярных снов, а точнее их значение:
Выпадающие зубы снятся тем, кого ждут препятствия и трудности впереди. Иногда он символизирует наш страх показаться перед кем-то не в самом выгодном свете.

Зубы во сне означают стабильность и зрелость. Допустим, у вас в приоритете семья и любимый человек, то при сне о выпадении зубов, будет означать, что ожидаются семейные разногласия.

Деньги во сне несут информацию о важных и главных моментах жизни, то что вас в данный момент больше всего волнует.

К примеру, во сне вам дают деньги, значит, что на данном этапе жизни у вас все идет прекрасно. Вторая ситуация, вам снятся найденная крупная сумма денег, но посторонний человек вам говорит, что это не ваши деньги, значит у вас появится конкурент или человек, препятствующий вам в каких-то делах. Терять финансы, значит неприятности.

Секс символизирует отношения с близким человечком. Сон, в котором во сне вы получаете удовольствия от занятия сексом, означает, у вас все четко в отношениях, именно так, как вы того и хотите. Если снится наоборот, вам неприятно заниматься сексом, возможно разногласия или расставания с близким человеком.

Видеть во сне собственную смерть или родственника, к полосе неприятностей. Смерть врага означает налаживание дел. Услышать голос мертвеца – плохие известия.

Строить во сне дом – отличный знак. Зачастую символизирует финансовое улучшение в семье или рост по карьерной лестнице. Разрушение дома – снится к разрухе, болезни, разводу и потерям на работе. Возвращение в старую обитель – значит ожидают хорошие новости.

Потеря чего-то во сне, означает о вашей нерешительности, в данный момент вы находитесь в сомнениях, возможно вас ждут мелкие неприятности. Найденный предмет во сне символизирует пользу для вас.

Наконец, погоня, за всеми нами кто0-то гонялся во сне. Такой сон считается неким кошмаром. Зачастую в погоне участвуют животные, монстры, враги.

Снится погония тогда, когда человек находится или испытал стресс. Снится человек, которого вы знаете и он за вами бежит, этот знакомый станет причиной ваших тревог и переживаний.
Убежав от погони во сне, вы с легкостью справитесь с проблемами, которые вас гложут.

Падение указывает на последствие страха: стабильность, самоконтроль. Если во сне вы падаете, вполне вероятно, что вам не хватает поддержки близких. Если упав во сне, вы испытываете страх, это хороший символ. У вас появятся силы справится со всеми трудностями, которые вас ожидают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий