29 мая 2014 г.

Жанна Фриске: улучшение самочувствия

В январе во всех СМИ появилась печальная новость – о болезни поп исполнительницы Жанны Фриске, оказалось, что она тяжело больна онкологией, все, кто знал певицу, таких немало поверглись в ужас от услышанного диагноза.


Сейчас есть положительные новости от родственников и друзей российской звезды, они сообщают, что общее состояние у Жанны лучше, благодаря собранным финансам, ей оказали должное и срочное лечение в штатах Америки. Накопившись терпением и силой духа Жанна работает над собой и старается изо всех сил выкарабкаться с этой ситуации.


Часть денег, собранных русфондом (собирали знакомые, близкие, друзья и поклонники селебритиз), а это порядка 67 млн.руб, Жанна вернула в фонд в помощь другим детям.

Владимир Борисович - папа Жанны, поделился с Андреем Малаховым на передаче о самочувствие дочери: «Мы с ней говорили – голос у нее бодрый, есть характерные улучшения, но единственное, постоянное утомление - спать хочется».

Папа Фриске поделился, что сам о страшном недуге узнал не сразу: «Жанна тщательно скрывала диагноз, при внешнем проявлении все стало явным. В июле прошлого года приехал к ней в больницу, меня дня три не пускали, а когда увидел ее, понял, что это беда».

Весной поклонники готовили Жанне сюрприз – это документальный фильм о знаменитости Жанне, в сюжет которого войдут съемки роликов, клипов с фанатами и видео с домашними и рабочими моментами.

Пожелаем Жанне быстрейшего выздоровления, сил и терпения ей и ее близким!

Комментариев нет:

Отправить комментарий