16 февр. 2015 г.

Как украсить дом в 2016 году: Новогодняя елка в интерьере


Скоро Новый 2016 год! Многие уже начали покупать детали для новогоднего украшения своего интерьера, некоторые своими руками делают новогодние игрушки, мишуру, панно, новогодние венки, подсвечники и украшают свое жилье в стиле а-ля "Новогодняя елка в интерьере дома".

Как украсить дом: Новогодняя елка в интерьере


Главным предметом новогоднего праздника является нарядная ель, зеленая елка, свежая сосна или искусственная елочка. Важно, чтобы елка не была голая, а украшенная. Для ее декора часто используют сияющие и блестящие шары, мерцающую мишуру и дождик (не всегда), игрушки в виде Дела Мороза, Снежинки, Снегурочки, Снеговиков, разных зверюшек: Зайчиков, Шишек, Мишек, а также в 2015 году это Коза (Овечка), в 2016 году - Обезьяна, в 2017 - Петух и тому прочее. Поэтому актуально будет повесить символ 2016 года - Огненную Обезьянку на веточку.

Не обязательно вешать символ года на елку, можно его поставить на стол, елку, холодильник, камин, рояль. Ведь в современном интерьере главное стиль, сочетание, чтобы все выглядело гармонично и не было перебора.

Предпочтительные цвета в 2016 год Обезьяны, не сильно отличаются от уходящего года Козы (Овцы) - это ультрамарин, индиго, синие, зеленые, бирюзовые, голубые, оранжевые, желтые, но самыми модными в этом сезоне будут цвета: красные, оранжевые, марсала, розовые, коралловые, бордовые, горчичные, бежевые, также в моде оттенки белого, серого,золотого, черного, серебристого.

Кстати, год Огненной Обезьяны, как и Деревянной Овцы предпочитает все натуральное и качественное. Касается это и одежды, лучше носить одежду, используя изделия в быту из высококачественных и натуральных тканей: поплина, трикотажа, котона, хлопка, шелка, шерсти, фланели, бязи и других. Актуальные тренды 2016 года: бахрома, сияющие и блестящие ткани, платья с пайетками, камнями, перьями, мехом, кожей, плиссе, с воланами, металлические детали, зеркальные элементы, которые отражают лучи. Можно сочетать в одежде несколько стилей и комбинировать ткани.


Как украсить дом на Новый год смотрите фото идеи новогодние.











1 комментарий: